Подскажите сайт

Юлия Хирулайзес Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
Сайт, на котором есть несколько игр, типа морсокй бой, пары, шашки, уголки и т. д, они он-лайн и там можно играть с настоящими людьми! там еще можно играть с человеком на деньги (ненастоящие) на которые потом можно что то купить! Или если их накопить то можно играть типа в разных конкурсах, например если наберешь определенное колличество денег, то тебе на телефон положут то рублей! сможет хотя бы примерно знаете как этот сайт называется? (там ничего скачивать не надо, просто заходишь и играешь)
Голосование за лучший ответ
ЛНП Мыслитель (5113) 15 лет назад
Наберите пожалуйста в поисковике запрос "он-лайн игры" без кавычек