как перестать играть в компьтерные игры!!

roman levingard Гуру (4043), закрыт 16 лет назад
пью иногда курю!(сигареты)добавилась новая плахая привычка как избавится)!!
Лучший ответ
Alyona * Мыслитель (9555) 16 лет назад
НипалучиЦЦо, пока само не отсохнет.
Остальные ответы
skubt Профи (674) 16 лет назад
Бонально попробуй найти чтонибуть интерестней компьютерной игры.. . чтонибуть да найдёшь и это поможет )
Димидрол Димидролов Мудрец (12347) 16 лет назад
"...в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов...! "
Источник: классик
Hugo Rafael Мыслитель (6721) 16 лет назад
Да это очень тяжело! Отдохни недельку в деревне может отпустит, только ноутбук с собой не бери!
Яша Профи (833) 16 лет назад
заведи подружку.
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 16 лет назад
В своё время тоже активно поигрывал, на работу с красными глазами от бессонной ночи выходил, прошло время-к играм равнодушен, нужно "наесться" по полной и всё перегорит.
pron Знаток (262) 16 лет назад
составь себе график в котором не будет времени на игры, само собой отпадет.. .
kda86@mail.ru Мастер (1645) 16 лет назад
Как показывает практика, влюбленность полностью гасит потребность в компьютерных играх. Но ведь не будешь специально стремиться влюбиться из за этого??) ) Есть другой ход. Психологический. надо разобраться, что дают игры (радость, удовольствие, настроение и т. д. ) а что забирают (время, здоровье, эмоции, жизнь, деньги, и т. д. ) ИМЕННО ТЕБЕ!! ! и решить - стоит ли завязывать играть или нет. Если решишь что стоит, то удали с компа все игры и выброси все игровые диски и ищи новое увлечение!
mriya yampolskaya Ученик (165) 16 лет назад
компьтер имеет несколько приемуществ особей женского пола 1.комьтер никогда не запретит пить пиво 2.компютер никогда нескажет может быть 3. компьютер никогда не скажет подожди до завтра у меня сегодня мясячные. 4.компьютер никогда не скажет я устала 5.компьютер никогда не скажет дорогой у меня болит голова 6.коипьютер никогда не будет против показать самое крутое порно 7.компьютер никогда не помешает смотреть футбол 8.компьютер никогда не подведет тебя среди друзей 9.компьютер будет считать тебя единсвенным и не повторимым своим хозяином 10.компьютер всегда будет на твоей стороне даже если ты не прав 11. компьютер будет уважать тебя даже если у тебя останеться только один палец 12. компьютер никогда не перестанет играть с тобой в игры на сколько бы ты не взрослел