подскажите диету на месяц что бы эффект был заметен Мой рост 170 вес 75 кг

настя климова Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dascha romanenko Знаток (395) 7 лет назад
Я на этой диете похудела за месяц на 6 кг
Я тогда с 59 до 53 похудела (рост был 160) , а у вас может и все 7-8 уйдут т. к. у вас вес больше
Исключено: жареное, мучное, всякие соусы, майонезы, газировки и т. д.
Утро (примерно 8.00-8.30)
Завтрак: 2 яйца/150 грамм творога (жирность до 5 процентов) + банан + зеленый чай без сахара (ну я думаю вы поняли что нужно выбрать что то одно)
До обеда примерно в 10.30-11.00 я могла выпить стакан кефира или съесть яблоко, но это не всегда, только когда очень хотелось и было время
Обед (примерно 14.00)-салат из овощей (без заправки, можно посолить) + 150 грамм отварного нежирного мяса или рыбы/овощной суп+150 грамм отварного нежирного мяса или рыбы + зеленый чай без сахара
До ужина ничего не ела, пила зелёный чай без сахара
Ужин (17.30-18.00)-салат овощной без заправки и соли+ стакан кефира/150 грамм творога обезжиренного+ 2 чайные ложки мёда +зелёный чай без сахара
Ложилась спать я примерно в 23.00
Если до сна хотелось есть, могла выпить стакан кефира, но это редко было, есть не хотелось)
И ещё
2 раза в неделю разгрухочный день (у меня было в понедельник и четверг, вы можете как угодно сделать, но не подряд)
Я устраивала разгрузку на молокочае и кефире, а 2 раза на воде
За каждый разгрузочный день уходило по 500 грамм-1 кг

Ещё главное много двигаться
Если вы будете весь день лежать и кушать, ничего не сработает
Я каждый день ходила пешком по 1,5 часа в день+крутила обруч по 15-20 минут в день
И ещё обязательно не меньше 2,5 л чистой воды в день
Нвдеюсь, что помогла
Удачи вам)
Остальные ответы
Elena Khell Гуру (2972) 7 лет назад
На питьевой объемы хорошо уходят
Ksana Оракул (63630) 7 лет назад
Хлебушек едите, сдобу?
Алена Брика Знаток (303) 7 лет назад
Комплексную программу рекомендую на 1, 5 месяца, входит 5 препаратов, работает, натуральное и безвредное, а главное что решает причину избыточной массы тела http://www.artnatural.com.ua/med/prep/h-b-control-kontrol-vesa-artlajf/
Дженни Кодес Просветленный (36048) 7 лет назад
Диету надо выбрать такую, чтобы на всю жизнь!!! Иначе нет никакого смысла!