Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать голосовую почту в сотовом телефоне. устала платить на мыльные пузыри. помогите пож-та???

Нургулек Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Ткачев Гений (76329) 15 лет назад
В настройках можно удалить или оператору своему позвоните в службу поддержки.
... Ученик (126) 15 лет назад
Привет. не думала, что это такая глобальная проблема. зайди в настройки телефона или это можно сделать через интернет. зайди на сайт компании кселл. будут продвижения пиши ответ.