Что значит повышение лейкоцитов в мазке?

Наталья Сваровская Гуру (2600), закрыт 12 лет назад
Поясните пожалуйста от чего это, и опасно ли это?
Не надо писать иди к врачу я уже там была и буду ходить....
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем большое
Лучший ответ
Сабира Багира Профи (800) 15 лет назад
Это означает, что имеется какая-то инфекция, с которой борятся лейкоциты, увеличивая свое количество. Советую сразу лечиться, не запускать это все!
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Воспалительный процесс, не переживайте, все вылечат
Оля Пахомова Ученик (168) 15 лет назад
повышение Лейкоцитов говорит о воспалительном процессе в организме
Машуля Профи (827) 15 лет назад
Может быть и гонококи и обыкновенная молочница
лелька Мастер (1507) 15 лет назад
единственное что может быть-это восполение....
пришелец из украины Знаток (268) 15 лет назад
Сообщение:
Добрый день, беременность 29 недель, в мазке обнаружено повышение лейкоцитов (до 60-80). Иногда бывают белые выделения, зуда нет. С чем ээто может быть связано? Врач назначила тержинан в теч. 10 дней и потом ацилакт тоже в теч. 10 дней. Есть ли опасность для малыша?
Ответ:
Здравствуйте, Елена. В Вашем вопросе не достаточно данных для полного ответа. Важна также флора и т. д. Повышенное содержание лейкоцитов в мазке говорит о наличии воспалительного процесса. Для уточнения надо сдать мазки на инфекцию методом ПЦР, сделать бак. посев по назначению врача.