Купил The culling в Steam а теперь пишет error validating easyanticheat signing certificate

T M Гуру (2627), на голосовании 8 лет назад
КУпил недавно игровой ПК, установил Стим. До этого покупал в Стиме игру, пробовал поиграть - не тянет. Сейчас установил на новый ПК все, игру скачал, ранее подтвердил что мой стим аккаунт и при загрузке игры вышла ошибка error validating easyanticheat signing certificate, что теперь делать?!
Дополнен 8 лет назад
https://www.easyanticheat.net/ этот сайт имеет значение к этой проблеме??
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Деружинский Знаток (449) 8 лет назад
почисть логи “~/.в subversion/auth и/СВН. протокола SSL.сервер”.
T MГуру (2627) 8 лет назад
что это и где находится?!