Подскажите, купил The culling в Steam а теперь пишет error validating easyanticheat signing certificate

T M Гуру (2627), на голосовании 8 лет назад
КУпил недавно игровой ПК, установил Стим. До этого покупал в Стиме игру, пробовал поиграть - не тянет. Сейчас установил на новый ПК все, игру скачал, ранее подтвердил что мой стим аккаунт и при загрузке игры вышла ошибка error validating easyanticheat signing certificate, что теперь делать?!
Голосование за лучший ответ
Ильяз Ураимов Знаток (351) 8 лет назад
Easyanticheat-ЛегкийАнтичит. Может античит ругается? Проверь целостность кэша. Зайди в библиотеку игры, правой кнопкой мыши нажми на игру затем свойство, локальное хранилище, проверить целостность кэша.
T MГуру (2627) 8 лет назад
и что там может быть не так?
Ильяз Ураимов Знаток (351) может кэш не так скачался. Проверил?