Помогите расшифровать сон

Екатерина Агеева Профи (616), закрыт 14 лет назад
Я была с мамой в большом торговом центре. Отделилась от мамы, и по известному, как чувствовала, для себя пути прошла к одному торговому залу. там продавали одежду. Очень широкий ассортимент. Я остановилась у отдела нижнего белья. Потом стала выбирать себе спальную сорочку....при чем выбирать весьма оригинальным способом: я просто хлопала в ладоши, и полки сами поворачивались, менялись, и на руках у меня появлялся экземпляр того цвета, который я задумала. Я искала себе фиолетовую сорочку. Вспомнила о том, что недавно купила здесь голубую. Хлопнула в ладоши. Но вместо желаемого, на мне вдруг оказался приталенный удлинённый серый пиджак, даже сюртук, кажется в клетку. А сзади в хвост был собран... фиолетовый мех! Просто хвост лисы какой-то. Мне не понравилось, я стала вертеться вокруг своей оси, но переодеться не успела и почему-то срочно пошла искать маму. Прошлась по коридорам, залам, мимо отдела мебели, но выхода не нашла. Потом вдруг вышла. А на улице проливной дождь. Я без зонта. Постояла под вывеской "Продукты" с другими людьми, потом в моих руках оказался зонт, и я пошла дальше. Увидела маму, в белой ветровке. Поговорила о чем-то. Потом уже все - светло, тепло, сухо, я одна, в каком-то дворе, но в том же пиджаке. Подхожу к дому, четко осознавая, что здесь живет мой знакомый, хотя он в реальности живет в Сызрани, и я его только по фото видела. Дверь открывает человек с усами, я осознаю, что это его брат. Хотя в действительности брат не такого возраста и без усов. Он явно удивлен, увидев меня, и вообще не знает, кто я такая. Я бесцеремонно вхожу, поднимаюсь по лестнице в роскошный холл, где вижу своего знакомого, тоже с усами, хотя их нет в жизни. Он тоже удивлен, смеется. Я тут же (во сне) вспоминаю, как была у него, когда были нужны лекарства, забегала на минуту с тетей. Потом они рассаживаются по креслам, а я стою в центре и рассказываю, как перепутала магазин косметики с магазином живописи, купила карандаш грифельный, вместо карандаша для подводки глаз и мучалась потом, накрасившись. Они смеются долго, я тоже смеюсь. Потом просыпаюсь.
Лучший ответ
Екатерина Бондаренко Мастер (1225) 15 лет назад
Это сложный сон, в котором переплелись события последних дней Вашей реальной жизни. В нём может и не быть рационального зерна. В таких случая советую хорошенько отдохнуть и, возможно, какие-то узлы в жизни развяжутся сами собой.
Остальные ответы
frosia Мастер (1295) 15 лет назад
возьми сонник и читай!!!! 1
Анита Суар Знаток (384) 15 лет назад
Не могу сказать тебе прямо, но оберегай маму от болезни, особенно в эти дни. А цвет твоего сызранского знакомого настораживает.
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 15 лет назад
а я думаю меньше нужно в нете висеть и всё будет отлично