Мужчины! А вам больно, когда ваша любимая женщина делает от вас аборт? (Причём по вашему согласию или даже по настоянию

Натали Я Оракул (56205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
моя женщина от меня аборт не сделает... по простой причине, если мы оба не хотим ребенка, то мы думаем о предохранении ДО, а не после...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
девушка которая сделает аборт с моим ребенком плохо кончит свою жизнь..
Stanislav An Мыслитель (7958) 15 лет назад
Ужас.. . никогда бы не заставил этого делать, во что бы это не стало...
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
ну раз он согласен или настаивает, то наверное не будет больно. Иначе не был бы согласен и не настаивал бы.
Trali Vali Гуру (3655) 15 лет назад
Совсем нет, я проффи еще слава богу от меня случайно никто не залетал.. . тьфу тьфу, чтоб не сглазит ! !
Источник: Думать надо не пи*дой, думать надо головой