Какой МФУ лучше всего выбрать для копицентр.

Таисия Карпенко Профи (597), на голосовании 8 лет назад
Какой МФУ лучше всего выбрать для копицентр, в плане дешевизны расходных материалов и надежности. Желательно цветной, чтоб можно было печатать, что то цветное.
Голосование за лучший ответ
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
с Эвропы заказать гаргару. 1.Стоит дешево. 2.Заправка самому за 5 минут. 3.Жить будет долго.
Shamov655 Мастер (1033) 8 лет назад
Лучше спрашивать у тех кто их заправляет, есть прошиваемые и не прошиваемые (на левую заправку)
Grom43 Просветленный (37987) 8 лет назад
У меня HP 2515 сам заправляю
Прохор Петрович Оракул (66069) 8 лет назад
бери ксерокс. можно бу 250 серия
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 8 лет назад
Таисия, Вы не указали требования к МФУ, что значит можно цветной, значит можно ине цветнойа формат А3 будете печатать? А скорость какая нужна? сколько страниц Вы рассчитываете печатать в день? А нужно Вам самой странички на стекле менять- переворачивать и для двухсторонней печати подкладывать в ручную подачуили доверить все это технике. А цветную печать в качестве фото ( значит это только струйный) или просто цветную рекламку копировать-распечатывать. Тогда лазерный. Соответственно и вопрос возникает - что для Вас заправить не дорого? Это сколько? В зависимости от целей цена будет колебаться примерно от 10тыр до 100 и более Все компромиссы выйдут боком Вашему копицентру.
margarita romanova Просветленный (24693) 8 лет назад
укажите адрес центра - буду обходить его стороной при таком подходе...
Солнце Ясное Просветленный (47404) 8 лет назад
Мы купили в Байоне очень довольны!