Как можно узнать владельца СИМкарты по номеру телефона? если с этого номера мне звонят и угрожают!

Настя Буркаева Знаток (495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75757) 15 лет назад
Заявление в районное ОВД о по ст. 119 УК РФ. Угрозы воспринимаешь как реальные. Если есть возможность - пиши на диктофон. Или просто поставить линию на прослушку.
Если напишешь оператору - так и с другого номера могут звонить.

Удачи.
Мочить козла
Симка вообще может быть оформлена на другого человека.
Источник: знание
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3317) 15 лет назад
Купить базу данных по номерам телефонов оператора, с которого Вам звонят.. . или скачать программу с такой базой.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
А зачем вам узнавать? Вы что силовая структура?
Если вам угрожают то напишите два заявления
1. оператору связи
2 в РОВД вашего райлна
Wind Мастер (2260) 15 лет назад
если есть знакомые, которые работают у оператора-обратись к ним, больше никак-эта информация не распространяется
Василий Бочкарев Ученик (191) 15 лет назад
нужно обратиться по месту жительства в милицию.
Eduard Мастер (1280) 15 лет назад
А может просто обратиться по инстанции, они то точно смогут вычислить даже где человек находится