поможет ли цитрамон при мигрени ?

Аполлинария Аполлинария Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хочу На Море Просветленный (31253) 8 лет назад
При сильных болях он не помогает
Маша Жук Оракул (92389) 8 лет назад
попробуйте кому то помогает а кому то и нет
мне вот вообще от мигрени помогают только таблетки которые наши сраные власти с 2012 года только по рецепту продают
Satisfaction Просветленный (36895) 8 лет назад
мне с вечным низким давлением помогает... коллегам с повышенным давлением - нет..
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 8 лет назад
Мне помогает 2 табл андипал и поспать
Анна Щекина Оракул (94689) 8 лет назад
маловероятно. мне не помогает, по крайней мере. мне Экседрин помогает
Танюшечка Мудрец (17474) 8 лет назад
Бывает помогает, бывает - нет
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 8 лет назад
Что такое мигрень знаю не по наслышке.

"Цитрамон" вообще не помогает при мигрени.
Если Вы умудритесь снять приступ головной боли при помощи "Цитрамона", то это не мигрень.

Снять приступ могут только триптаны. Самый дешёвый из них "Суматриптан", остальные дорогие, патентованные его аналоги. Лучше покупать 100 мг и делить по риске, на дозу 50 мг. Принимать можно только 50 мг. Если данный препарат не поможет, значит это не мигрень, а другое заболевание.

Причинами мигрени, как правило, бывают другие заболевания. Расширение сосудов головы и внутричерепное давление. Необходимо найти первопричину такого состояния, это могут быть проблемы с сердцем, надпочечниками, щитовидной железой... даже опухоль мозга.

Например, после того, как я стала следить за своим А/Д, а оно у меня выше нормы, стала принимать "Бисопролол", мне достаточно 1.2 мг в сутки (ежедневно), приступы мигрени стали очень редки. Если раньше они были в количестве 4-8 раз в месяц, то теперь 1 приступ раз в пол года. Можно сказать я достигла стадии длительной ремиссии заболевания.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 8 лет назад
Нет. Иначе это не мигрень.
Чтобы снять мигрень надо пить препараты с Трептанами
Василий Васильевич Мудрец (11283) 8 лет назад
Хороший секс снимет любую мигрень)
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 8 лет назад
мигрени бывают разными и даже брадикардиальными.

сначала выясняют тип мигрени, потом уж лекарства.

Ампулу анальгина раздавите и выпейте ..через 30 минут полегчает.

в цитрамоне есть кофеин ( вы уверены, что давление не поднялось, чтоб кофеинчиком его добавлять ?) и аспирин обыкновенный .