Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в америке запрещено ставить стиральные машинки дома? И почему надо платить за то, чтобы постирать свои вещи?

ЭТО ВЕДЬ ИДИОТИЗМ! посудомоечные машины можно устанавливать в домах и квартирах, а вот стиральную нельзя. У них есть платные общественные стиралки, и это далеко не прачечные, так что не сравнивайте. Это ведь полный дискомфорт и вообще как можно свои вещи (трусы допустим или детское белье) стирать после того, как там до этого стирали чужие вещи. Для меня это дикость. статься про это ------

http://www.liveinternet.ru/users/real_living/post313210515

видео про стирку в америке -----

https://www.youtube.com/watch?v=z8MeHM-4FsY

Текст дополнения: ох и троллей тут развелось))))

Текст дополнения: Еще одна вещь, которая мне не нравится в США – это их процесс стирки. Во-первых, очень много апартаментов сдаются без стиральных машин. Прачечная обычно одна на весь комплекс. И ты вынужден ходить туда со всеми своими вещами и порошком. Апартаменты, в которых стиралка есть, считаются уже классом выше и стоить соответственно тоже будет дороже. Почему в Америке стирают в прачечных? Во многих домах запрещено устанавливать машинки. Объясняется это рядом причин. Одна их них это то, что не позволяет планировка, машинку просто некуда втулить. Самая распространенная это отсутствие вытяжной вентиляции в квартирах. Американцы не развешивают белье на веревках, а все поголовно пользуются сушками, а подключить такой аппарат оказывается просто не к чему. Третья причина это то, что большинство апартаментов сдаются, а арендодателям совсем не хочется брать на себя ответственность за починку машинок и оформление дополнительных страховок. Но нашему человеку очень не привычно таскать в прачечные свое белье и поэтому когда я искала апартаменты, для меня обязательным условием было наличие стиральной машины. Но американская стиральная машина меня разочаровала. Ей до немецкой эволюционировать еще очень долго. Чтобы залить кондиционер, например, необходимо словить момент, когда машинка будет полоскать, открыть крышку и влить. Вещи она нормально не отстирывает. Дома с Boschникогда не было никаких проблем, отстирывала все идеально. Эта стирает очень быстро и плохо. Порошок тут весь только жидкий, самый дорогой и качественный считается Tide. Но по сравнению с тем, какой у меня был раньше, он тоже ужасный. Деликатные вещи в этой машинке тоже не постираешь, они сразу пропадут. Да и сушка на такие вещи тоже влияет не лучшим образом.

За что там только неплатят, у крахаборов уже фантазии не хватает придумать чтонибудь нормальное, вот и проявляют идиотизм

Тебе мозги запретили выдавать, а не стиральные машины в штатах.

8 лет назад

Такая у них коммуналка - привыкай

8 лет назад

почему в России дети умирают от голода?

8 лет назад
2 месяца назад от
2 месяца назад от
15 лет назад от