Куда лучше ехать жить (за границу) для работы и бизнеса?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Нужно определяться и выбирать какую-нибудь перспективную страну, куда уехать в будущем.
Лучший ответ
Rezyapova Olga Гуру (3014) 15 лет назад
Езжай в Австралию. Жизненный уровень на порядок выше, чем в США, жилье и учеба дешевле, чем в США и Европе, а ценится во всем мире. Можешь поискать инфу на сайте australia-ru.com почитай форум, там много чего интересного рассказывают люди, кторорые уже переехали в Австралию. Я тоже туда собралась. Сейчас идет процесс изучения английского
Остальные ответы
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
С полным понятием того, что это трудно, что никому мы там не нужны, что никто нас там не ждет.
Arina Гуру (3637) 15 лет назад
Posmotri kakoj jazuk i kyl'tura blizhe. Proshe vsego v etom smusle USA.
No ja soglasna s Alloj, ocobo vas tam nikto ne zhdet.
marina kornilova Мудрец (11855) 15 лет назад
В Австралию или Новую Зеландию. Если есть хорошее образование, знание английского на хорошем уровне, то Вам туда дорога.
smalltish Профи (527) 15 лет назад
Австралия. Хорошие перспективы.
Татьяна Мудрец (19002) 15 лет назад
Канада. Опять таки надо образование и знание как минимум английского или французского языка. По программам франкоязычных провинций уехать проще.