Скоро БУДЕТ ВОЙНА с КИТАЕМ? Ссылка .

Николай Бессонов Гуру (3621), закрыт 15 лет назад
Об этом пророчествует святой человек .
http://blogs.mail.ru/inbox/kotov68/4F6A1ED4A7E7EC2A.html
Лучший ответ
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
Китайцев много-а земли у них мало. Так что по любому они будут двигаться в сторону России, раньше или позже.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Он не святее бомжа. Пусть сам идёт и воюет с Китаем.
Николай БессоновГуру (3621) 15 лет назад
Не богохульствуй.
Black Lady Мастер (2093) 15 лет назад
они любят русских... Так что с Россией сомневаюсь...
Кузьма ХарлеичЗнаток (277) 8 месяцев назад
Любят в плане каких-то плоских утех?
...Оксаночка... Знаток (447) 15 лет назад
Я о таком слышала но не верю в это
Василиса Гуру (3055) 15 лет назад
Никакой войны не будет. Мир научен последствиями ПМВ, ВМВ и ВОВ.
Карабас Барабас Просветленный (23887) 15 лет назад
Да в мире этих прорицателей, скоро будет больше чем китайцев. И что самое интересное, никто из них не пророчит на одну неделю, ну в крайнем случае месяц. Все тока и знай себе пророчат на несколько лет вперед, а там как обернется, если чего не так, поменяют пророчество - вот и все.
Евгений Сидулин Мыслитель (9984) 15 лет назад
Против антихриста север и восток будут вместе противостоять. И уже начали. А так торговые войны идут постоянно.
Татьяна Профи (876) 15 лет назад
Про войну говорила и Ванга. Думаю это в полне возможно, все стали очень злые и не сдержанны. Китай наращивает свою мощь.
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
Я прочла всё и расспечатала пророкам надо верить особенно манахиням им врать нет смысла не хочется верить, но если оно так нам не избежать!