кто знает где можно купить щенка парсон джек рассел терьера в израиле?!

anna maltseva Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина5 Профи (501) 15 лет назад
Почему в Израиле? Купили парсон рассел терьера полгода назад в Москве. Только Вам кто нужен: парсон рассел терьер или джек рассел терьер?
Остальные ответы
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
это ты вопрос "Бульдожке " задай, она израилетянка, наверняка знает!... она тут часто появляется... увидишь спроси!