Есть ли действенный способ снять с себя сглаз, не прибегая к помощи экстрасенса?

Angel Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фомальгаут Гуру (3507) 15 лет назад
Взять прозрачный стакан, туда немного воды комнатной температуры (меньше четверти) , туда яйцо сырое, чтобы не разбился желток. Этот стакан поставить на свою фотку, (или прижать к голове в районе родничка) . Если на фотку яйцо - пусть подольше постоит. К виску можно, на фотку свою. Или в изголовье на ночь.
Сесть рядом, и настроится, вспоминать плохие моменты, неудачи - одиночество, невезение, что там еще, так сидеть минут 10.
Это все должно уйти в яйцо, а потом напишете что случилось с яйцом - может пойти точками черными, бахромой желток или получиться как в мешочке непрозрачном,
желток отражает судьбу человека, а белок - обстоятельства, которые оказывают воздействие на судьбу. После чего это яйцо можно смыть в унитаз, или скормить на улице кошкам-собакам.

После чего нужно мыть стакан со словами:
- Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Мою не стакан, а душу рабы Божьей (имя) от болезней моих, от страстей моих, от неприятностей моих. Помилуй, Господи, душу мою! Прости, Господи, прегрешения мои!
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Откуда такая уверенность, что у Вас сглаз
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Снять сглаз с самого себя.
Срочные меры принимаем так - почувствовав резкую слабость и сонливость, идете в туалет и намочив собственную ладонь мочой "умываетесь" мокрой ладонью, как бы смывая сглаз с лица. Можете провести ладонью по шее, затылку, груди. Свежая моча быстро высохнет и никакого неприятного запаха от вашей кожи не будет, а вот со сглазом вы справитесь "в два счета". При умывании желательно провести по лицу трижды (смачивать ладонь трижды нет необходимости) и произнести: Снимаю сглаз с себя во имя Отца (провести первый раз) , Сына (провести второй раз) и Святого Духа (провести третий раз) .

Можно поступить иначе:
Собственной мочой нарисовать у себя на лбу три креста один на другом, повторяя те же слова. Затем так же нарисовать три креста у себя на горле. Этот способ помогает на время защититься от сглаза, если у вас в коллективе работает глазливый человек, если вы сегодня очень хорошо выглядите и переживаете, как бы вас не сглазили, и во многих других подобных случаях. А так же если вы пользуетесь декоративной косметикой и у вас нет возможности после "умывания" мочой поправить макияж.
Снимаем сглаз с помощью воды.
Захватите столько столовых ложек, сколько захватится в одну руку (где там у вас дома лежат столовые ложки? ) Положите их в миску и налейте в нее непитой воды. Непитой водой называется вода из-под крана, ведра, только что принесенная из колодца или источника, если из ведра еще никто не черпал воду для питья или других нужд. Затем вынимаем все ложки, кроме одной. Берем последнюю ложку и, черпая воду из миски, обмываем этой водой углы обеденного стола, все четыре (просто лейте из ложки воду на угол стола) . Вода должна сливаться в подставленную ту же самую миску. Обмываем каждый угол трижды, повторяя: "Во Имя Отца (первый раз) , Сына (второй раз) и Святого Духа (третий раз) . Затем умываемся этой водой, читая молитву "Отче наш". Умываемся трижды, остальную воду выливаем на голову, руки, или ступни ног - как хотите.
Точно так же снимаете сглаз с детей и родных, умывая их этой водой. Здесь схема действия немного иная. Перед умыванием прочтите молитву Честному Животворящему Кресту, молитву "Богородице, дево, радуйся" и "Отче наш". затем говорите так : "Снимаю сглаз рабу божию крещеному ...(имя) , во имя Отца (умываете первый раз) , Сына (второй раз) и Святого Духа (третий раз) . Остатки воды можно вылить в ванну для принятия ванны тем человеком, которому вы снимаете сглаз, либо просто вылейте воду этому человеку на руки, ступни ног или голову.
Если снимаете сглаз с клиента, то помните, что вы можете почувствовать озноб, слабость и недомогание - это признаки оттока энергии к этому человеку, своеобразная "ломка", она вполне нормальна и даже закономерна. Поэтому просто хорошенько отдохните после этого действа, помолитесь с вниманием и верой. Во время приготовления воды может "напасть зевота", это тоже совершенно нормальное явление. Если при прочтении молитв ваше сознание путается и вы забываете слова молитв, то дело серьезное и возможно уже имеет место порча. Поэтому читайте молитвы до тех пор, пока не произнесете их без запинки, чисто и гладко, затем продолжайте свое дело - снимайте сглаз.

Что делать, если обеденный стол у вас круглый?
Тогда воду льете трижды через три дверных ручки. Если дверная ручка "скобкой", то льете в отверстие, произнося те же слова "Во Имя Отца, Сына и Святого Духа". Все остальные действия те же.

Если ребенка сглазили и он кричит, "закатывается" и никак не успокаивается.
Умойте его трижды водой, можно не наговоренной, без ложек и остальных действий, говоря каждый раз все те же слова - "снимаю сглаз во Имя Отца, Сына, и Святого Духа", утрите обратной стороной домашней одежды - халата, футболки, майки, ночной сорочки, в данный момент надетой на вас (если вы некрещеный, то слова не говорите, умывайте молча с твердым намерением помочь ребенку) . Если не помогло (просто лично у вас не хватает необходимой для снятия сглаза энергии) . Умойте малыша святой водой, дайте ему отпить ее
Класс Красоты Мастер (2168) 15 лет назад
А как снимают мамы сглаз с младенцев? Попробуйте снять также.