Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все мы кому-то лжем...

Confession Мастер (1651), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кто-то самым близким людям, чтобы сохранить их, кто-то совсем незнакомым, пытаясь скрыть свои чувства. Но чаще всего мы лжем самим себе, что никогда не простим тех, кого любим, чем жизнь, что когда-нибудь забудем боль прошлого, что сможем жить дальше, когда мир вокруг рушится. Лишь немногие находят в себе силы признать, что борятся за невозможное...
Мы лжем самим себе, убивая последнюю надежду стать сильными...
Лучший ответ
Андрей Хилобок Ученик (154) 15 лет назад
Не надо грешить тогда и лгать не пройдется.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
В этой жизни кристально честными быть нельзя только себе хуже сделаешь, к ожалению! (((
Пользователь удален Мыслитель (5240) 15 лет назад
Далеко не все. Любая ложь рано или поздно раскрывается. Смысл лгать?
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
и что в этом плохого?
123 321 Профи (814) 15 лет назад
Не загружайтесь...:)
Ирина Сатарова Профи (643) 15 лет назад
Зачем все так усложнять? Это жизнь....
Cветлана Мыслитель (9186) 15 лет назад
да и чаще всего самим себе в том, что живем с лучшими, работаем там, где лучше и что у нас получается
Вадим Матов Просветленный (20658) 15 лет назад
Жизнь даётся один раз, и не известно сколько времени будет она идти у каждого из нас. Так стоит ли вести какую либо борьбу не известно за что и главное зачем? Лучше жить так, как удобно каждому, и не мешая остальным.
Katerina Мастер (2400) 15 лет назад
что значит бороться за невозможное?)) ) жизнь такова как мы к ней относимся и думаем о ней... если постоянно думать о том куда катится мир, сколько в нем болезней, например, нищеты - можно свихнуться, в мире нужно и можно видеть не только плохое, но и хорошее и на этом акцентировать свое внимание... в своей жизни и со своими проблемами так же. Если в каждой своей проблеме, которые подбрасывает нам жизнь пытаться разглядеть что-то позитивное и обогащающее свой жизненный опыт, это совсем не значит обманывать себя и окружающих, а значит всего лишь то, что Вы никогда не впадете в депрессию... на любую ситуацию можно смотреть под разным углом и любить себя и людей независимо от того огорчают ли они или Вы себя сами или нет. Если искать позитив во всем и верить в свои силы, то жизнь станет поистине прекрасной - это мое мнение, которого я стараюсь придерживаться всегда, хотя порой это очень трудно сделать... трудно, но не невозможно))