опишите образ ляпкина тяпкина и гордничего по повести ревизор пожалуста очень надо

???? ????????? Профи (603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nevermaind Профи (559) 15 лет назад
Тут даже и описывать ничего не надо. В "Ревизоре" все фамилии говорят сами за себя.
Остальные ответы
Raiker Знаток (418) 15 лет назад
Будьте добры, пожалуйста, никому, никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите о "повести ревизор". Прошу.
???? ?????????Профи (603) 15 лет назад
пожалуста не надо умничать а на вопрос вы так и не ответили
Оксана Биевец Гуру (2631) 15 лет назад
Во-первых "Ревизор" - это комедия и относится к драматургии. Во-вторых - вещь не слишком большая и прочесть ее дело не долгое.