Как установить тему на Nokia n95 на 8 гигов???

Мария Ломакина Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Где их ваще скачать? в каком они будут виде? и как их установить то?
Лучший ответ
Serg Мыслитель (8279) 15 лет назад
dimonvideo.ru раздел simbian 9,там раздел темы, качаете, затем через кабель или кард ридер кидаете на карту памяти, потом устанавливаете через диспетчер файлов. Если пишет, что срок действия сертификата истёк, то поменяйте дату на год назад, если при установке вылезает ошибка что срок действия сертификата не начался, то значит на немного вперёд переводите дату. . и всё установится.
Остальные ответы
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
на димонвидео темы для 9 симбы в файле рар или зип
KoSS Ученик (238) 15 лет назад
Там нужны Sis файлы! можно найти на www.smart60.ru В раздел Symbian 9