как избавиться от компликсов в подрастковом возрасте???

~Ballтушка~ Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Мастер (1270) 15 лет назад
Меньше думать об этом и не заморачиваться)) ) Все проблемы мы создаём себе сами)))))
Elen Мыслитель (7268) 15 лет назад
...не загонять их вовнутрь...
Пользователь удален Мастер (1711) 15 лет назад
смотря каких... от некоторых лучше не избавляться... спрашивай?
* Светланка * Мастер (1537) 15 лет назад
Учись хорошо! А в чем именно комплексы?
Novoe Искусственный Интеллект (304550) 15 лет назад
Для начала сосредоточиться на изучении родного языка. Ну а потом уже можно комплексы обьявить своей изюминкой и жить счастливо :)
verona Мастер (1401) 15 лет назад
Просто знай, что они есть абсолютно у всех, даже у тех, кто считается красавцами. Пройдет время будешь вспоминать и удивляться, что загонялась, а проблема яйца выеденного не стоит.
Alfia Rahmanova Профи (716) 15 лет назад
Ну наверное никак - все равно какие-нибудь да есть, а так забить и все дела:)
катюшка Рузадорова Знаток (261) 15 лет назад
Комплексы... их создаем мы сами! Просто поверь в себя! С утра встань, посмотрись в зеркало - улыбнись, и скажи, что ты самый лучший человек на этом свте! Что можешь любить, быть звездой!
Margaret Профи (564) 15 лет назад
перестань думать о том, что о тебе подумают другие, потому что это не важно
и настрой себя на то, что тывсе можешь, можешь быть самой лучшей, самой красивой, самой смелой и тд
и у тебя все получится.. .
проверено на горьком опыте
NIkolay Kirillov Знаток (468) 15 лет назад
свои комплексы перенеси на более зрелый возраст! так и избавишся!