Что такое совместимость между мужчиной и женщиной ...

Hranitel istini Гуру (4711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Не существует такой совместимости в природе. Есть только потребность одного из них или двух жить в иллюзиях совместимости. Или один мир поглощает другой или оба существуют параллельно, позволяя друг другу жить своей жизнью.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
Да просто когда людям хорошо вместе, комфортно! И это проверено временем!
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
В данном случае - целостность.
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Это - научная фантастика!
LINSi Мыслитель (7870) 15 лет назад
Желание быть вместе
Вадим Демидов Гуру (3943) 15 лет назад
Это когда они любят друг друга, но при этом могут друг друга не замечать...