Есть ли лекарство от политического бешенства?

Eric Austin Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225434) 15 лет назад
Есть. Целых два. Либо "Таблетка свинцовая в стальной оболочке 9 грамм", либо - санаторно-курортное лечение в районах Крайнего Севера. Проверено минздравом, противопоказаний не имеет.
Остальные ответы
За милых Дам Знаток (377) 15 лет назад
Да любовь к своему народу, а не к своему карману
User Профи (951) 15 лет назад
Мне тоже надо, меня так бесит демократия !
Chesster Мастер (2096) 15 лет назад
Конечно же - это долговременная ЗАМОРОЗКА БАНКОВСКОГО СЧЕТА)))))))))))
Андрей Гуру (3485) 15 лет назад
Да есть. Это гильотина.
Источник: Француз
Михаил Лачугин Знаток (450) 15 лет назад
Пуля в висок! - самое действенное лекарство от бешенств всех видов! Результат проверен и гарантирован!))))))))
Kate Мастер (2156) 15 лет назад
До сих пор никто в мире не нашел лекарства от политического бешенства)).... Но думаю, во всем виновата водка!. . или Чубайс :)
Венде Гуру (2860) 15 лет назад
40 уколов в бюджет.
натафка злобная Гуру (4129) 15 лет назад
нет, это естественный процесс, ведь АД для кого то существует!!!
juri Просветленный (20994) 15 лет назад
наша лаборатория давно пытается добыть это лекарство... но один кролик сбежал. если найдёте, то верните. рчень многообещающий экземпляр был.