где находятся эти настройки. какую кнопку нажимать, что бы разрешить браузеру загружать модули ActiveX?

Дмитрий Жуков Гуру (3469), закрыт 15 лет назад

После установки, перейдите по соответствущей ссылке на сайте и разрешите Вашему браузеру загружать модули ActiveX.
Лучший ответ
Romax_32 Мудрец (11158) 15 лет назад
В настройках броузера покопаться надо, вы не указали ваш броузер поэтому не буду гадать и перечислять варианты.. .
На примере Internet Explorer 7 - при необходимости загрузки ActiveX компонента выводиться желтоватая строчка вверху, по которой надо кликнуть чтобы открылся диалог установки, например вот такая:

PS: Разрешать автоматическую установку ActiveX в настройках броузера не рекомендую!