Скажите, пожалуйста все команды командного блока в майнкрафте.

Степан Ланцевский Знаток (402), закрыт 5 лет назад
Дополнен 8 лет назад
На фотку не смотрите, мне сейчас уже 12 лет
Лучший ответ
данил11 фростович62 Ученик (129) 7 лет назад
Получить командный блок /give @p minecraft:command_block
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Супер сильный меч - /give @p diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl: 10000}]}
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Призывает Дракона Края, которого можно оседлать - /summon Boat ~ ~ ~ {Invulnerable:1,Riding:{id:"EnderDragon"}}
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кролик-скелет - /summon Skeleton ~ ~1 ~ {CustomName:"Dinnerbone",Riding:{id:"Skeleton",Equipment:[{id:391}]}}
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Голова с любым скином - /give [your username] minecraft:skull 1 3 {SkullOwner:"[username]"}
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Огромный иссушитель - /summon WitherBoss ~ ~ ~ {Invul:10000,CustomName:Dinnerbone}
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мощный крипер - /summon Creeper ~ ~ ~ {powered:1,ExplosionRadius:100}
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слизняк - /summon Slime ~ ~1 ~ {Size:7,Riding:{id:"Slime",Size:6,Riding:{id:"Slime",Size:5,Riding:{id:"Slime",Size:4,Riding:{id:"Slime",Size:3,Riding:{id:"Slime",Size:2,Riding:{id:"Slime",Size:1}}}}}}}
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Призывает "шашлык" мобов - /summon Zombie ~ ~1 ~ {Riding:{id:Slime, Riding:{id:MushroomCow, Riding:{id:Creeper,
Riding:{id:Villager, Riding:{id:Skeleton, Riding:{id:Spider, Riding:{id:Chicken, Riding:{id:Pig, Riding:{id:Cow, Riding:{id:Sheep, Riding:{id:PigZombie, Riding:{id:Enderman,Riding:{id:CaveSpider, Riding:{id:SnowMan, Riding:{id:Witch}}}}}}}}}}}}}}}}
Светлана ЯкунькинаЗнаток (465) 6 лет назад
а как призвать дракона края просто не поняла Призывает Дракона Края, которого можно оседлать - /summon Boat ~ ~ ~ {Invulnerable:1,Riding:{id:"EnderDragon"}}
нашёл в верхнем сайте он а просто дракона призвать /summon ender_dragon
артём бондаренкоУченик (201) 6 лет назад
а где ты их нашёл
на сайте бротан я там тоже находил такиеже комманды и там точ в точ всё написанно
Кирилл Король Ученик (161) 6 лет назад
Круто
Работает
Sigrun SigrunУченик (117) 6 лет назад
а как выдать себе супер лук?
наталья фурсенкоУченик (105) 6 лет назад
уменя не получается ну супер меч
Владик СоломатинМастер (1152) 5 лет назад
Это далеко не все... это лишь капля в море...
ТЗнаток (260) 5 лет назад
молодец данил
DeniKeyЗнаток (270) 4 года назад
с ютуба /:
MT.sevaУченик (159) 4 года назад
/summon Item ~ ~ ~ {
Item: {
id: 276,
Count: 1,
tag: {
display: {
Name: "King Arthur Sword",
Lore: [
"The Legendary Sword of King",
"Indestructible"
]
},
AttributeModifiers: [
{
AttributeName: "родовой. maxHealth",
Name: "родовой. maxHealth",
Amount: 5000,
Operation: 0,
UUIDMost: 95411,
UUIDLeast: 271866
},
{
AttributeName: "родовой. следящий диапазон",
Name: "родовой. следящий диапазон",
Amount: 999,
ivan solominЗнаток (465) 4 года назад
а есть команда оставляющая пол сердца?
ivan solomin, да, есть. /effect (ник) poison 100000 255 и всё у тебя будет постоянно 3 сердца (надо только подождать пока останется только пол сердца и не обращая внимание на то что сердечки зелёные)
Denis petrenkoУченик (115) 3 года назад
почему я не могу призвать меч пишет "команда выполнена" а ни чего
Александр ЧибисовУченик (112) 3 года назад
а незеритовый супер сильный меч как сделать и можно ли это вообще?
danil stacenkoУченик (158) 3 года назад
не работает ни одно ((
Кусочек НастроенияГуру (3200) 1 год назад
а как кикнуть игрока через КБ?
Кусочек НастроенияГуру (3200) 1 год назад
kick @P не работает
Остальные ответы
вадим жарков Знаток (418) 8 лет назад
Все их не перечислишь
Степан ЛанцевскийЗнаток (402) 8 лет назад
несколько хотя бы.
хренушки
miha ilУченик (103) 1 неделю назад
ты прав их разработчии печатают
Николай Потанин Знаток (325) 6 лет назад
какие классные команды в майнкрафте есть для командного блока новейшеей версии
Даниил Скирда Ученик (135) 6 лет назад
супер супер меч /give @p diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl: 10000}]}
Ди МаЗнаток (260) 4 месяца назад
меч бога
Андрей Штукан Ученик (223) 6 лет назад
супер супер меч /give @p diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl: 10000000000}]}
Анна Тришкина Ученик (194) 6 лет назад
эта команда вызывает зомби-гиганта /summon Giant
НАТАЛЬЯ костинАУченик (158) 5 лет назад
я знаю классную команду да у меня и мелён
Наталья КиселёваУченик (107) 4 года назад
cпс ты помог =)
Влад Сарматин Ученик (197) 6 лет назад
/give @p diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl: 10000}]}
ДАНИЯР ШАНТАСОВВ Ученик (111) 6 лет назад
Командный блок - это блок, в который можно записать команды. Блок начинает исполнять команду при получении сигнала красного камня. Командный блок очень сильно расширяет возможности для создателей карт с режимом приключения или там, где можно заприватить территорию.

Как получить (сделать) командный блок?
Стоит отметить, что командный блок нельзя сделать, его может выдать только администратор сервера (или игрок в одиночном режиме) с помощью команды /give Player command_block, где Player - это ник игрока, которому будет выдан командный блок.

Как записать команду в командный блок?
Командный блок можно открыть, кликнув на него правой кнопкой мыши. В появившемся поле можно вписать команду, которая будет исполняться. Кроме того, ниже располагается строка лога, в котором указывает результат последнего выполнения команды. Его удобно использовать, т. к. там выводятся и ошибки.

Команды для командного блока
Полный список команд, которые можно записать в блок, можно получить, выполнив в окне чата команду /help.

Пример команд:
give @p iron_ingot 10 - выдаёт ближайшему игроку 10 железных слитков
setblock 10 20 30 wool - устанавливает блок шерсти по координатам x=10, y=20, z=30
tp Player 10 20 30 - телепортирует игрока Player в точку с координатами x=10, y=20, z=30

На кого подействует команда командного блока?
В командах можно использование различные указателей на игроков:
@p — ближайший игрок;
@a — все игроки (если возможно);
@r — случайный игрок;
@e — все сущности.

Дополнительные указатели
Эти указатели можно расширить при помощи аргументов, которые указываются в квадратных скобках через запятую:
x — X координата центра поиска; (если поставить значение ~, то центром поиска будет сам командный блок)
y — Y координата центра поиска; (если поставить значение ~, то центром поиска будет сам командный блок)
z — Z координата центра поиска; (если поставить значение ~, то центром поиска будет сам командный блок)
r — максимальный радиус поиска;
rm — минимальный радиус поиска;
m — игровой режим;
l — максимальный уровень опыта;
lm — минимальный уровень опыта;
name — псевдоним игрока;
c — специальный аргумент для @a: ограничение количества игроков, к которым будет применена команда. Например, @a[c=10] - это 10 первых игроков из списка, @a[c=-10] - 10 последних игроков из списка.

Пример команды:
give @p[r=10,m=0] gold_ingot 20 - выдаёт ближайшему игроку, который находится в радиусе 10 блоков и игровом режиме выживание, 20 золотых слитков.
Командный блок также называется: Command block.
Командный блок присутствует в версиях Майнкрафт: 1.8.2, 1.8.1, 1.8, 1.7.10, 1.7.9, 1.7.5, 1.6.4, 1.5.2.
КАК СДЕЛАТЬ
Здесь показано, как сделать (скрафтить) Командный блок в Майнкрафт (Minecraft), что для этого необходимо и как располагать ингредиенты.
Командный блок сделать нельзя, поэтому, чтобы получить этот элемент, используйте креативный режим или команду /give @p command_block
Командный блок | Как сделать в Майнкрафт (Minecraft)
алексей хлестов Ученик (195) 6 лет назад
командные блок /give ник игрока предмет (command_block) количество
Алёна Волошина Ученик (102) 6 лет назад
я знаю каманду на эндэр дракона /summon ender_dragon -24 98 6
-24 98 6 это кардинаты на каторых можна возрадить эндер дракона
Татьяна АкуловаУченик (109) 3 года назад
слово "Можна" не существует, существует слово "Можно"
Матвей Мацинкевич Ученик (121) 6 лет назад
как получить командный блок /give @p command_block
Никита ГуляевУченик (100) 6 лет назад
Да именно так
Алексей Крюков Ученик (115) 6 лет назад
Круто спосибо команды правда помогли!