У кого из знаменитостей сегодня день рождения?

Optorg Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Комиссарова Мастер (2396) 15 лет назад

--------------------------------------------------------------------------------

В этот день родились -

Никита Михалков - русский актер и кинорежиссер, президент российского Фонда культуры, глава Союза кинематографистов.
Заур Хапов (1964), русский футболист, вратарь «Локомотива»
Кацусика Хокусай (1760), японский художник и гравер («Фудзи в ясную погоду» )
Самуэль Колридж (1772), английский поэт и философ («Взятие Бастилии» , «Сказание о старом мореходе» )
Альфонс де Ламартин (1790), французский поэт-романтик («Жоселен») , министр иностранных дел Франции (1848 г. )
Альфред Нобель (1833), шведский химик, изобретатель динамита, основатель Нобелевских премий
Эжен Ларманс (1864), бельгийский художник («Эмигранты» )
Александр Стопани (1871), советский революционер, глава Всесоюзного общества старых большевиков
Евгений Шварц (1896), русский драматург («Тень» , «Голый король» , «Обыкновенное чудо» )
Григорий Рошаль (1899), русский кинорежиссер («Дело Артамоновых» , «Мусоргский» , «Хмурое утро» )
Дмитрий Васильев (1900), русский кинорежиссер
Михаил Куприянов (1903), русский художник, один из КУКРЫНИКСОВ
Яков Флиер (1912), русский пианист
Диззи Гиллеспи (1917), американский джазовый музыкант, трубач
Валериан Боровчик (1923), французский кинорежиссер («Эммануэль-5», «Зверь» , «Искусство любви» )
Раднэр Муратов (1928), русский актер («Максим Перепелица» , «Щит и меч» , «Джентльмены удачи» , «Золотой теленок» )
Урсула Ле Гуин (1929), американская писательница-фантаст
Наталья Макарова (1940), русская балерина
Елена Санаева (1943), русская актриса («Приключения Буратино» , «Деревня Утка» , «Чучело» )
Любовь Полищук (1949), русская актриса («12 стульев» , «31 июня» , «Приключения принца Флоризеля» , «Змеелов» , «Интердевочка» )
Пол Инс (1967), английский футболист, нападающий «Мидлсборо»
Источник: http://www.km.ru/oneday/
Остальные ответы
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
У моего соседа! Он комбайнер!!!