ЧТо за песня ОПА ОПА ОПА-ПА? Вроде в стиле хаус, такая веселенькая и время от времени мужской голос : ОПА ОПА О ПА ПА с

Anna Lee Мастер (2105), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Скачала с zaycev, но там не то (он там только один раз говорит опа опа). В варианте, который слышала я, это говорится на протяжении всей песни
Лучший ответ
Остальные ответы
матросссркин Мыслитель (6479) 15 лет назад
А музыка там типа- тыц-тыц-тыц-тыц? Неа, не помню
DIkiy Профи (596) 15 лет назад
DJ Makar!классная песня!
Бегемотик Мастер (2030) 15 лет назад
а ты какой ответ хочешь услышать?? ? ну есть такая песенка, прикольная такая:)
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 15 лет назад
Дуэт Зверева с Моисеевым
Sofia Angel Профи (769) 15 лет назад
DJ Макар - Опа опа опапа
~* Машенька *~ Профи (547) 15 лет назад
DJ Makar.я слышала оба варианта этой песни
Anna LeeМастер (2105) 15 лет назад
Скажи, пожалуста,как называется вариант, где больше опа, а лучше скинь ссылку плииз