Песню "Заведи" исполняет Тату или Максим?

Air-mage Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Я вот недавно скачал песню "Заведи" и в названии было указано,что поет Тату.А сегодня скачал точь-в-точь такую же песню,но там было указано,что поет Максим.
А вот теперь вопрос - кто на самом деле исполняет ее - Тату,Максим или вообще вместе???
Лучший ответ
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Тату, потому что я ее слышала еще до появления Максим в природе
Остальные ответы
Аня Nakturna Ученик (155) 15 лет назад
татуированная максим
Павел . Мастер (1232) 15 лет назад
максим во время шоу поднебесная максим прислала эту песню им еа конкурс а они ее выпустили даже не перепивая
****** Знаток (304) 15 лет назад
поет тату, максим тогда еще не было, когда эта песня была
БИСЛАН ГИШ Ученик (51) 15 лет назад
Максим была. Она была солисткой вскоре равсспавшейся группы губы (невесомость) . Это её демо которое вышло на пиратских кассетах. Мне она тоже попалась на пиратском сборнике слышал эту песню. Песню забудь не качай это тоже руппа губы а не максим