курицы выше даже дочитать вопрос не в состоянии... побежали количество ячеек считать....
Вот на, запоминай)))))))))
Параметры листов и книг Microsoft Excel
Возможности Наибольшее число Все открытые книги Ограничивается объемом доступной памяти и ресурсами системы Размер листа 65536 строк и 256 столбцов Ширина столбца 255 знаков Высота строки 409 точек Разрывы страниц 1000 горизонтальных и вертикальных Длина записи для содержимого ячеек (текст) 32767 знаков. В ячейке отображаются только 1024 знака; все 32767 знаков отображаются в строке формул. Число листов в книге Ограничено объемом доступной памяти (значение по умолчанию — 3 листа) Число цветов в книге 56 Число стилей ячейки книги 4000 Число именованных представлений в книге Ограничивается объемом доступной оперативной памяти Пользовательские числовые форматы Ограничивается объемом доступной оперативной памяти Число имен в книге Ограничивается объемом доступной оперативной памяти Число окон в книге Ограничивается ресурсами системы Число областей в окне 4 Число связанных листов Ограничивается объемом доступной оперативной памяти Сценарии Ограничивается объемом доступной оперативной памяти, в итоговый отчет включается первый 251 сценарий Число изменяемых ячеек в сценарии 32 Число вычисляемых ячеек в надстройке «Поиск решения» 200 Пользовательские функции Ограничивается объемом доступной оперативной памяти Пределы масштабирования от 10 до 400 процентов Отчеты Ограничивается объемом доступной оперативной памяти Число уровней сортировки 3 для однократной сортировки; не ограничено для последовательных сортировок Число уровней отмены 16 Число полей в форме данных 32 Число пользовательских панелей в книге Ограничивается объемом доступной оперативной памяти Настройка кнопок панелей инструментов Ограничивается объемом доступной оперативной памяти