Можно ли спать с открытыми глазами?

Вдовин Альберт Знаток (358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Богатырёва (Alielia) Мастер (1320) 15 лет назад
Не знаю можно или нет, но некоторые так спят.. . :)))))
Остальные ответы
Виктория Максимова Мастер (1346) 15 лет назад
Можно рыбам и в морге, а так не поймут.
Пользователь удален Профи (560) 15 лет назад
Можно. У меня в институте были такие однокурсники.
Анастасия Профи (912) 15 лет назад
Можно, когда целыми днями не высыпаешься, хоть когда и в любом месте, даже и с открытыми глазами
Еня Профи (909) 15 лет назад
да, если с нервной системой не все в порядке..., у меня куча таких знакомых...
Пользователь удален Мастер (1217) 15 лет назад
люди с очень повёрнутой психикой могут такое сделать!... помнишь фильм весёлый такой "Майор Пэйн" там он спал с открытыми глазами... так вот на самом деле крутые спецназовци такое могут... но это не разглашается.. прикиньте стоит солдат на посту... и смотрит... а сам на самом деле спит слегка
Источник: ммм