Как красиво извинится перед девушкой

Антон Козвонин Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Накосячил .. Сказал много плохих слов
Хочу красиво извинится и сделать ей предложение, не подскажите как?
Голосование за лучший ответ
Дарья Кухарева Мыслитель (5276) 7 лет назад
лучше не красиво все обустраивай, а подумай, что сказать ей
потому что это понты, а вам нужны искреннее чувства
Алинка Малинка Мыслитель (8653) 7 лет назад
сначала просто извинись. искренне. потом сделай паузу. недельку. и потом предложение
Лера Соколовская Мудрец (18131) 7 лет назад
Главное, чтобы она увидела твоё искреннее раскаяние
Хорошая Девочка Профи (894) 7 лет назад
Предложение? У тебя деньги есть?
Антон КозвонинУченик (143) 7 лет назад
Я очень состоятельный человек
Для меня деньги не проблема
Хорошая Девочка Профи (894) Дай мне 500€ На женские дела
Элеонора Грациотова Гуру (4258) 7 лет назад
Заплати за квартиру) На год вперед :D пусть удивится :DDD
Андрей Мак Мыслитель (6204) 7 лет назад
Просто извинится не пробовал?
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
Скажи, что хуйня вышла, забей и давай ипацца...
Брынза Профи (994) 7 лет назад
1.Немного банальный, но ...действенный
Букет цветов в руки, звоним в дверь и с жалобно-просящим взглядом кота из "Шрэка" говорим: "Любимая, прости! Я сволочь! Обещаю исправиться. "
2.Фотоколлаж
Собираете фотографии, где вы вдвоём, ваши самые счастливые моменты. Делаете из них фотоколлаж с надписью: "Мне хорошо лишь вдвоём с тобой" или "Не хочу тебя терять".
3.С привлечением вашего кота или собаки.
Фотографируете ваше животное, но подлавливаете такой момент, чтобы у него был очень жалостливый вид. Отправляете фото по интернету, сотовому, ..с надписью: "Возвращайся! Меня давно никто не гладил! " Юмор, по-моему, ценился во все времена. :-)
4.С привлечением друзей, знакомых, прохожих на улице,
Всех подговариваете, чтобы они передавали вашей девушке ваши извинения. Пример, утро, телефонный звонок. Голос мамы: Наташа, Антон просит у тебя прощения. Выходит из квартиры, а там соседка поджидает: Наташи, Антон просит его извинить. Выходит на улицу, соседский мальчишка: Тётя Наташа, дядя Антон просил передать записку, а в записке только одно слово Прости (ей уже понятно, от кого). На работе коллеги: НАташа, ну прости Антона. С улицы доносится хор голосов: НА-ТА-ША, ПРОС-ТИ Е-ГО! ..И в конце дня появляешься ты. Можно уже без слов.
5.Видеоролик
Снять видеоролик, где люди держат листы с надписями, типа, "Прости его", "Он всё осознал", "Он так больше не будет". А в конце видео вы: "Я люблю тебя! "
6.Трудовой
Если живёте вместе, то сделать генеральную уборку. И ничего страшного, если девушка застанет вас в самый разгар наведения чистоты. Разведёте руками: "Вот ...искупаю свою ошибку тяжёлым трудом. " :-)
Да много есть красивых способов - и надпись под окном, и поздравление по радио, ..Но ...на самом деле в таком деле главное не как красиво это сделать, а главное - сделать это искренне, с желанием, от всего сердца.
Knate Sprunk Ученик (172) 6 лет назад
Посмотри видеоролик, мне такой жена подарила. Долго ржал))) https://www.youtube.com/watch?v=J3hL6HCTA08&t=20s