Как делать клип или видео? Есть ли специальная программа на компьютере или её можно скачать или сайт специалный???

Yana Мастер (1821), закрыт 15 лет назад
Я хочу сделать клип на сериал Дикий ангел, использовать песню DJ BOLT - МАЛЫШ. Подскажите сайт или программу где как скачать, всё по пунктам???
Лучший ответ
Александр Гуляков Гуру (2978) 15 лет назад
скачивать ничего не надо. есть программа стандартная уже имеющаяся у Вас на компе. называеться Windows Movie Maker.
Остальные ответы
Виктория - Мастер (1714) 15 лет назад
всмысле тебе нужна программа чтобы делать видео? windows movie maker не подойдет? он есть в каждом компе
Ани Профи (554) 15 лет назад
у меня програма в компе была)) виндоуз мови мейкер
†Rukia_Kuchiki† Мастер (1726) 15 лет назад
Пуск>>> Все программы>>> Windows Movie Maker. Удачи! =)
Вадим Третьяков Ученик (79) 15 лет назад
Windows Movie Maker.Там все просто. В строчку видео импортируешь свое видео. В строчку звук - свою песню.
111 Высший разум (137127) 15 лет назад
pinacle studio получше, чем Movie Maket
МИО Мыслитель (8583) 15 лет назад
в стандартных прогах компьютера. или присылай материал, сделаю. удачи.
Олег Чищевой Мыслитель (9477) 15 лет назад
Pinnacle Studio
Nero Vision из пакета Nero
А скачать---подпишись на рассылки новостей софт-блога DreamProgs.Net
УДАЧИ!!! !