Почему не работают калонки?

ICQ 442-391-552 Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Я включаю песни а калонки на компьютере неработают!Потом я подключил на MP3 плеер и они работают!Я незнаю что делать с этими калонкамиоможите?Спасибо
Лучший ответ
Dgoni Гуру (3760) 15 лет назад
1 Нет драйверв!! !
2 Оклчен звук (посмтри возле часов)
3 Не в то гнездо включаешь.
Остальные ответы
Долгих Андрей Мастер (1185) 15 лет назад
посмори тудали ты их включил, проверь сам звук на компе, переустанови дрова на звук.
Пользователь удален Гуру (2691) 15 лет назад
или у вас mute
включите звук в компьютере

или не в ту дырочку провода суем

Александр Малышев Знаток (301) 15 лет назад
Как вариант мог полететь виыход. Что за звуковуха стоит
§®Оле㮧 Профи (772) 15 лет назад
Возможно сгорели твои колонки или попробуй переустановить дрова на звучок.
AMD Знаток (416) 15 лет назад
Не описав проблему правильно (чему Русский язык помогает) Тяжело ответить. Ребята правы. во многом.
редкий гость Мастер (1514) 15 лет назад
посмотри куда ты их включил проверь включен ли ззвук в компе колонки твои исправны - дело в подключении
Сергей Кудрявцев Мастер (1628) 15 лет назад
Зайди еще в программу отвечающую за твою звуковую карту и проверь нет ли там ниче "левого"