Существуют ли аккумуляторы большей емкости для Nokia 6300??

Дмитрий Ячанов Просветленный (47773), закрыт 15 лет назад
Телефон отличный, все нравится, но огромный недостаток это его зарядка....максимум на день хватает при активном использовании телефона....это очень раздражает.
Поэтому кто знает точно, существуют ли такие аккумуляторы и где их можно купить, прошу ответить мне.
Лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Даже если и существуют, радикально увеличить время работы не получится. Может просто аккумулятор еще не вышел на максимальную емкость, нужны пара циклов полный разряд - полный заряд.
Дмитрий ЯчановПросветленный (47773) 15 лет назад
да нет, он уже у меня пол года, эта проблема свойственна для этой модели, там экран очень хороший и он мноо заряда сжирает....вот...