Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно справится с оскорблениями мужа ,если это очень долго продолжается и уговоры не помогают.?

елена Мастер (1147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мастер (1405) 15 лет назад
разводиться! Это единственный выход, не стоит терпеть все его выходки!
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
о чем вы спрашиваете? разве можно это вообще обсуждать! какой он вам муж. если он вас оскарбляет. а если в этом ваша вина. тогда это вообще никда не прекратиться
Любовь Чикишева Мастер (1933) 15 лет назад
в первую очередь нужно научиться себя уважать!
пока не научишься, он тебя тоже уважать не будет и все останется как есть
уговоры и скандалы не помогут
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Развернуться и со всего маху скалкой двинуть
onsy onsy Ученик (67) 15 лет назад
У меня такая же проблема, мой муж меня обзывает унижает, может подркжимся Вам сколько лет.
ogood Мыслитель (9868) 15 лет назад
Нельзя терпеть оскорбления! НИКОГДА! Значит уважения у него к тебе нет. Ты для него вещь, которую можно пинать ногами, а когда нужно - пользоваться. Попробуй ему дать понять, что ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА. Что ты можешь и уйти совсем. Не поможет - уходи. И не жалей. Это ничтожество на тебе отыгрывается.
ЛисЁк Профи (712) 15 лет назад
Зачем терпеть унижения? Просто уйти. Он же вас не уважает, а семейная жизнь держится на взаимоуважении.
linka Мудрец (12511) 15 лет назад
Уходить надо от такого мужа. Жизнь у вас одна, и вы единственная и неповторимая такая. Надо любить себя и ценить. Не позволяйте себя обижать.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Уйти, конечно, хорошо, но если Вы не уходите, значит, не можете. Самолюбия у Вас тоже нет, раз до сих пор на место его не поставили. Остается одно - перестать воспринимать его всерьез и относиться к нему, как к идиоту. А уже что там бормочет идиот, никого не волнует.
еленаМастер (1147) 15 лет назад
вы правы я так стараюсь и делать.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Однозначно все советы будут - развестись. Разводиться или нет, решать только Вам. Но! вы для начала должны АБСОЛЮТНО ЧЕТКО понять для себя: он не изменится (вернее его оскорбления) . Что бы Вы не сделали: родите ли ему 10 детей, станете ли чемпионом России по фигурному катанию или нобелевским лауреатом. оскорбления останутся. К сожалению! Поэтому никакие уговоры не помогут. а дальше решайте.
Татьяна Соколова Ученик (150) 15 лет назад
По-моему справиться уже никак нельзя. Поздно. Он не поймёт, что Вы вдруг полюбили себя. Будет обижать дальше. И при детях, и при друзьях. Надо решиться и уйти от него. Желаю счастья!!!
Галина Знаток (417) 15 лет назад
Дети есть от него? Если нет то по статье его уголовного кодекса Российской Федерации
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
он тебя не любит, не уважает, а ты это не хочешь видеть.... он же тебе наглядно это показывает....
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Лопнет когда-нибудь Ваше терпенье...
Джиха Знаток (283) 15 лет назад
В вашей ситуации ничего хорошего в дальнейшем не ждите, чем дольше будете терпеть и прощать, тем хуже будет! Уверена, что скоро и руку начнет поднимать! Так что, не тратьте годы своей жизни на дерьмо!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 15 лет назад
да никак не справиться.
я ж не знаю, что и какая подоплёка такого поведения, от чего это и как.
может вы повод даете и .т. п.
так что, не нам, чужим и сторонним людям судить о вашей семейной проблеме.
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Вы слабее его характером и не даете отпора, он это чувствует и ему нравится получать адреналин таким способом, дайте отпор по всем правилам посыла подальше или если нет возможности с ним справиться и нет более терпения, этот узел можно разрубить только разводом
лика Профи (762) 15 лет назад
осорбляв вас он оскорбляет себя. попробуйте ему сказать "дорогой почему ты так о себе отзываешься? я о тебе другого мнения