Почему в Морском бое за поражение вычитают больше, а за победу дают меньше баллов?

Светлана Гуру (4148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1236) 15 лет назад
если ты про рамблер, то там смотря с кем играешь. Если у тебя рейт больше чем у соперника и ты выиграешь дадут меньше, а проиграешь- вычтут больше. Таким образом выгодно играть с теми, у кого болье рейт.

Рейт- количество баллов. Да ты уже и сама поняла)))))
СветланаГуру (4148) 15 лет назад
а, были такие предположения. Я на Мэйле играю. спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1682) 15 лет назад
Война везде бессмысленна. Поражение -- потеря всего, победа -- приобретение немногого огромной ценой.