Как вывести мышей?Подскажите.

Мантика Знаток (416), закрыт 15 лет назад
На работе мышки (АЗС),отраву нельзя-где нибудь завоняет потом-не достанем,на кошек у многих аллергии.Только не предлагайте лысых кошек-они тут замёрзнут -)
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175680) 15 лет назад
Проверенный и, можно сказать, парадоксальный способ.. .
У меня по квартире периодически носились мыши... вычитал, что они ПРОСТО НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ запах мяты.. .
Так и оказалось-в местах их появления мяту положил-сдуло как ветром.... уже 4 года ни слуху ни духу...
МантикаЗнаток (416) 15 лет назад
Спасиб,попробуем.Правда,в наличии только сухая..
Михаил Высший разум (175680) Сухую я и ложил...говорю-сам удивился-пропали сволочи....
Остальные ответы
Max Beck Ученик (116) 15 лет назад
есть пару вориантов:
1. завести крысу
2. поставить мышеловки
3. поменять жильё
МихаилВысший разум (175680) 15 лет назад
С крысой вариант хороший-завел двух-лет 10 назад...они у меня по дому носились...пару мышей придавили однако....
Shakti Котова Ученик (165) 15 лет назад
Завести кошку.
МантикаЗнаток (416) 15 лет назад
Для особо одарённых я написала,что кошек нельзя-АЛЛЕРГИЯ у людей!!!!
Capataz Мастер (1053) 15 лет назад
Там где есть змеи - нет мышей.
МантикаЗнаток (416) 15 лет назад
Вот спасибо!!Как же мы сами то не догадались?!
Виктор Гуру (4628) 15 лет назад
Обратитесь в СЭС, или в хоз магазине есть клей для грызунов, мажете на картон и прилипают как мухи.
МантикаЗнаток (416) 15 лет назад
Вот про клей то хорошая идея..Только они ведь живые будут-как их убивать то потом?Жалко.. :))
Виктор Гуру (4628) ну если мышек жалко тогда подкармливайте их и пусть плодяться
simbalu simbalu Гуру (3950) 15 лет назад
заведите сову, охотится она будет ночью, когда никого нет
МантикаЗнаток (416) 15 лет назад
Действительно,как всё просто!Вся загвоздка только в том,если вы не знали,что АЗС работает круглосуточно!!!!
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
преобретите ультразвуковое устройство в хоз. маг. -пропадают даже крысы
МантикаЗнаток (416) 15 лет назад
Спасибо за совет.Попробуем.
Сашка Мастер (2198) 15 лет назад
ультрозвук! каждую ночь скребите ножом по тазику по нескольку часов - они и разбегутся! Если лень, то купите спец. ср-во в охотничих магазинах. Рублей 200-300
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Мыши и крысы не переносят запаха нафталина. Смесь из равных частей производных нафталина и древесных опилок насыпают около лазеек, ходов и норок.

Грызуны не переносят также запах бузины, полыни и дикой мяты, поэтому если около мышиных гнезд положить высушенные растения, их можно изжить из помещения.

Удачной охоты!! !

Bloger Ученик (181) 15 лет назад
Можно мышеловки.. .
А потом есть же люди у которых нет аллергии пусть под конец рабочего дня принесут кошку и оставят на ночь, а утром он же и унесет и так пару дней, потом мышки исчезнут. Раз в месяц или в два можно делать.