Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть большой молоток кувалда называется понедельник. Вес 32 кг. Это ее в честь дня недели назвали?

Евгений Куадже Просветленный (25637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Димон Капитан Мыслитель (5816) 15 лет назад
Их просто в комплекте 7 штук от 5 до 32 - комплект "неделька"
Евгений КуаджеПросветленный (25637) 15 лет назад
А воскресение че на 5 тянет.
Остальные ответы
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
Чё, правда штоли? А можит эта проста типа перевод с английскава? Ат гриха падальши.. . А умныи пиривидут абратна, дагадаюца в честь чиво назвали и промолчат... на всякий, а?)))))))) 00