Могут ли вирусы уменьшать скорость интернета в 4 раза?

Галина Лученкова Мудрец (13323), на голосовании 15 лет назад
Скорость4000 уменьшается до 985.
Дополнен 15 лет назад
Антивирусник работает Ничего не находит. Проверяю скорость на разных сайтах и показывает одно и тоже. А, провайдер твердит вирусы.
Голосование за лучший ответ
Александр Гуляков Гуру (2978) 15 лет назад
могут и вообше оградить доступ)))
Денис Столповский Профи (716) 15 лет назад
Маловероятно! они могут ка раз забивать канал и тогда на другие приложения останется меньше скорости
serj ber Мастер (1811) 15 лет назад
запросто ето еще хорошо 985
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Это умеет и делает провайдер.
Виктория Профи (518) 15 лет назад
конечно могут! у меня уже так было.... я так намучалась с этими вирусами.. . они скорее всего не скорость инета тормозят, а сам комп.
Elena Гуру (3097) 15 лет назад
Вирусы могут как снизить скорость, так и забить канал, так и вообще инет отрубить. И вообще выходить в инет без антивируса это все равно что выходить голым на улицу.
АЛЕКСАНДР Профи (967) 15 лет назад
Если ограничять доступ к интернету то это неправильные вирусы! Нет не могут, только нарушать привычную работу компьютера.
Максим Ярошевич Ученик (231) 15 лет назад
Конечно могут. И не только. Также они могут и трафик тратить.