почему великие люди умирают?

< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Свиридова Мастер (1036) 15 лет назад
потому, что умирают все люди. как бы нехотелось их задержать на этом свете.
loudspek Гуру (4193) 15 лет назад
умирают все только "великих " пиарят
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Все люди умирают, не только великие. Такова жизнь и от этого никуда не деться.
Виктория Мастер (1210) 15 лет назад
Видимо, они знают свое "предназначение" на этом свете, поэтому выполняют его слишком быстро и "уходят" слишком рано...
Andrey Мыслитель (5207) 15 лет назад
простые тоже умирают
Александр Иваненко Гуру (3497) 15 лет назад
Это своего рода контроль развития человечества.
mear Профи (571) 15 лет назад
Да жизнь такая штука, все смертны.
Ксения Штин Ученик (195) 15 лет назад
Сама не знаю, наверно так устроен мир и жизнь несправедлива!!! Очень прискорбно, что уходят молодые!: -(
Светлана Шуляпова Ученик (198) 15 лет назад
не было бы смерти -не ценили жизнь .
Batareyka Мыслитель (6879) 15 лет назад
Ничего себе вопрос!! ! Прежде чем спросить ПОЧЕМУ УМИРАЮТ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, сначала надо узнать ПОЧЕМУ УМИРАЮТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ?? ?
И вообще как бы нам не хотелось, все люди когда-то умирают...
DeZeRtIr Профи (582) 15 лет назад
бред, если ты филосов, то твои великие пршественники живут в тебе, иты споришь с ними и сглашаешься!
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Душа, успешно завершившая очередной урок на Земле (очередную жизнь) должна уйти на пересменок перед последующим воплощением в новом теле. Душа перестаёт перевоплощаться, когда наполниться чувствованиями Христа.