Где можно продать пластиковые формочки для выпечки печенья?

Алексей Аксенов Ученик (106), закрыт 7 лет назад

Дорогие россияне Я занимаюсь изготовлением на 3D принтере формочек для печенья, подскажите пожалуйста где можно выгодно продать формочки для печенья с сайта или форума .
Спасибо!!!
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Больше чем уверен, что на алибабайке такого добра изготовленного методом литья под давлением завались.
Давайте объявления на всех кулинарных форумах - если позволят. Может кто-нибудь закажет эксклюзив именной.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Дайте объявления. Везде. Про выгоду не скажу.