Какая средняя зарплата в Китае ?

Jazzcool satonin Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Remizon Мастер (2404) 15 лет назад
Если у нас рабочий получает к примеру 10000руб. В китае такой же рабочий в переводе на наши деньги получает 1000 руб. Но и цены на теже продукты у них примерно в столько же раз ниже. Тоесть приезжая к нам они зарабатывают бешенные деньги ).
Остальные ответы
MADISON Мудрец (10575) 15 лет назад
30 - 50 долларов в месяц, но и цены соответственно. А работу там найти практически нереально
Пользователь удален Просветленный (24761) 15 лет назад
Академия наук Китая прогнозирует победу над бедностью и болезнями в стране к 2050 году. Обещается, что к тому времени средняя зарплата китайца превысит 1300 долларов в месяц, а средняя продолжительность жизни составит 80 лет. http://www.oilru.com/sp/11/493/

Средняя зарплата офисного работника-китайца в крупном городе (Шанхай, Пекин) . составляет $300–500 в месяц, а за $1000 можно найти руководителя .В Пекине средняя зарплата китайца 200 долларов.

Но все это относительно, так же как и относительна средняя зарплата россиянина.
Dilshod Azimov Профи (932) 15 лет назад
средняя зарплата в Китае от 800 до 1000 юаней. Но там работу найти очень трудно.