Какова вероятность повторения Значимых для Вас чисел...?(вн.)

Serenity Просветленный (33280), закрыт 15 лет назад
Какова вероятность повторения Значимых для Вас чисел (например, важной для Вас даты..)
в номерном знаке каждой второй, третьей...встречающейся на Вашем пути, машины...в любом
порядке...(возможны варианты повторения этих чисел в любых других местах)..

От Чего зависит эта вероятность?
С Вами такое бывало?...может, не с числами?..
..замучил этот вопрос) решила задать, всё-таки))

Доброго Вам дня!) Спасибо Всем!
Дополнен 15 лет назад
....хоть бы кто написал, что я схожу с ума...(
так нет.
ЧТО же это значит?!
Дополнен 15 лет назад
..я не знаю верного ответа...в моём случае...Простите!
Спасибо Всем проголосовавшим!
Лучший ответ
Cherish Профи (699) 15 лет назад
Вероятность повторения Значимых чисел (или событий) отражает по сути особый тип связей одного процесса, проще говоря некой Закономерности. От чего зависит эта Вероятность? От КАЧЕСТВА связи между Случайным и Необходимым. Получается, не любое число (или событие) является однозначно определённым, а только то, для которого так скажем "сошлись" определённые условия для повторения.
Вы не схОдите с ума :))) Такое может означать накопление каких-либо ошибок ( в случае события) и необходимости искоренения "проблематичных суждений", или... наоборот, количество накопленных надёжных данных дошло до необходимого и "требует" перехода к их действенному "употреблению". Значимые числа и Вероятность их повторения подчиняются своему Закону, Закону Больших чисел ))
Удачи Вам !
SerenityПросветленный (33280) 15 лет назад
Здравствуйте, Лессия!)
Большое спасибо Вам за ответ!...
..пошла изучать Закон Больших чисел...
И Вам - Удачи!
Остальные ответы
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Если не абсолютна, то очень высока. Является напоминанием последующих действий.
SerenityПросветленный (33280) 15 лет назад
Здравствуйте!
Спасибо большое Вам за ответ!
Если можно, Ваша фраза "Является напоминанием последующих действий." - означает...напоминание МОИХ последующих действий?
или я неправильно поняла?
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 15 лет назад
какова невероятность?
очень высока!

п. с. Добрый день, Why! + вот дела - поймала вчерашний добрый день! :-)
но он от этого совсем не испортился
+ только наволочку с него поменяли
Источник: не знаю
SerenityПросветленный (33280) 15 лет назад
блин!...

п.с. Рада тебе :-)...очень) Спасибо за ответ!)
+ кстати, целый день отключали свет :(..
+ и я боялась, что "Добрый день" испортится:)...
ImmerБекар Оракул (54059) 15 лет назад
А мне как раз посоветовали обратиться к психиатру, когда я задала подобный вопрос. Дело в том, что уже много лет меня преследуют случайности. И мне кажется, что за этим что-то кроется. У меня украли портмоне прадеда (с деньгами, фотографиями, паспортом) . Получила новый паспорт, потом старый вернули. А номера СОВПАЛИ, только серия другая. Всю жизнь обращала внимание на номера машин, едущих передо мной. Если сумма чисел делится на 4, то день будет удачным. Почему так - я самостоятельно разобраться не могу. Но ведь что-то это должно означать!
Источник: Таких примеров слишком много...
SerenityПросветленный (33280) 15 лет назад
...мне даже уже не страшно..от Количества таких совпадений...
мне хочется от Этого просто Избавиться!..уже..
Их СЛИШКОМ много...
Спасибо Вам, Ирина!)
ImmerБекар Оракул (54059) Нина! А меня совпадения никогда не пугали. Такой склад характера (глуповатый, возможно) - всегда ищу во всем позитивное начало. И, как правило, это себя оправдывает. Так и хочется поделиться с тобой своим везением)))