Как правильно мужчине вести себя на первом свидании, и при знакомстве? Что можно, а что нельзя? Где грань?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На вашем личном опыте, что вам не приятно? Что отталкивает? Какое оно первое идеальное свидание?)
Дополнен 7 лет назад
Кто историю из жизни расскажет?)
Лучший ответ
Оксана Гуру (2758) 7 лет назад
У меня было несколько свиданий, после которых я не хотела видеть этого кавалера ещё раз. Причин может быть множество, перечислю возможные :
Если его запах - не мой, взгляд не проникает в душу, не серьёзен (не люблю показного веселья), умом не глубок, нет широкого кругозора, любит рок-музыку, не любит и не знает картин известных художников, не любит и не знает музыки известных композиторов, имеет дурные манеры, распущенное поведение, нескромен, нахален, излишне самоуверен, циничен, не из интеллигентной семьи, любит алкоголь, не стремится к цели или не имеет никакой цели в жизни, женат, разведён или имеет детей (таких называют "бывалыми", а для меня такие - Б/У)... Может, забыла ещё чего ? ))
Ну, пока и этого хватит ))
А чего вам избегать на первом свидании? Делайте выводы сами. Кроме того, у всех женщин разные требования и пожелания в поиске своего мужчины, встречаются женщины вообще нетребовательные )
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
Грань зависит от мужчины и женщины. Индивидуально тут всё. Как установить грань, если свидание с проституткой?
Василиса Ученик (11) 7 лет назад
Веди себя естественно, не напрягайся, фальш чувствует девушка
Circle Square Мудрец (17944) 7 лет назад
нельзя разводиться на бапки, а остальное можно всё
Darkness AngelМыслитель (7480) 7 лет назад
типо девушка подумает что ыт ее купит хочешь ?
Circle Square Мудрец (17944) конечно, даже если девушка будет говорить иначе, не нужно её покупать, на крайняк можно в кабаке в залог оставить
МаргошаМудрец (19795) 7 лет назад
в макдак отвел и попал на бапки ))
\\\ Мыслитель (8815) 7 лет назад
Вести себя естественно. Если есть волнение, то так и говорить. В этом нет ничего необычного для адекватных людей. Никакой грани не существует. Она лишь у нас в головах. Разумеется в пределах законов и морально-этических правил. Но всё это лирика. На самом деле каждый человек строит диалог по-своему. Этому невозможно обучить. Тем более вот так в интернете.
Qwe Asd Оракул (60670) 7 лет назад
Будь проще и свободнее но ни в коем случае не вульгарным...
Остроумие и улыбка... должны быть... при тебе...
Слушай и по делу отечай...
Старайся показать себя добродушным и остроумным...
Не молчи...
Отведи ее куда нибудь...
Не будь навязчивым... скажет мне пора... проведи и обязательно условься о встрече....
Остальное сложится
Действуй !
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
если покажется безбашенной - нафик такую
Елена Окунева Мудрец (10779) 7 лет назад
Старый-старый анекдот на эту тему.
Спросил парень совета на ту же тему, товарищ ему и говорит – начни о погоде, потом покажи, что ты образованный, потом состри что-нибудь, ну и закругляйся…
Пришел парень на свидание и сказал «Какая чудная погода. Учился музыке три года. Бритва. Колесо».
Zano zA Искусственный Интеллект (118087) 7 лет назад
Чтобы девушке было интересно, весело, романтично, чтобы были эмоции.
Ринат Ашман Знаток (387) 7 лет назад
Не допускайте того, чтобы ей было скучно - это единственное правило. Если вам страшно - не стесняйтесь - немногие девушки любят каменных и бесчувственных парней.
Iriska Maliska Гуру (3763) 7 лет назад
Не говори о работе, спорте, политике. Это так скучно.
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Действуй по обстановке грань здесь понятие условное
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
веди себя как ведется, проведи 100 неудачных свиданий и поймешь что надо говорить а что не очень итд.. практика как и везде рулез
Широков Александр Просветленный (46432) 7 лет назад
Грань устанавливает женщина.
Понятие идеальности тут в принципе абсолютно не уместно.
Я встретился со своей судьбой под звон пасхальных колоколов.
Похристосовались, поговорили... до утра о структурном программировании на бесструктурных (Фортран) языках программирования. Теперь вот внучек уже нянчим.
Дмитрий СорокаЗнаток (276) 7 лет назад
фортран.
Широков Александр Просветленный (46432) Что "фортран"?
Сабрина Егиазарова Мастер (2357) 7 лет назад
Ну да, верно сказали, нужно еще знать какая девушка! Если она скромная, то нельзя распускать руки, нужно быть уверенным в себе, шутить, делать ей комплименты и все только хорошее! Не на что не намекать на первом свидании. Ну а если девушка не очень скромная, то мне кажется она сама будет хотеть выйти за грани
Альберт Мудрец (15302) 7 лет назад
SerzhМудрец (10014) 7 лет назад
"Пива мне женщина! " - так надо?)
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
всё индивидуально
первое свидание - нужно побольше поговорить