Подскажите дешевые но высокоэффективные таблетки от боли в животе (обезболивающее)

Dimitrix Ученик (30), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Причина праздники..))
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (38952) 7 лет назад
Но-шпа, или аналог Дротаверин.
Эльхан Алиев Оракул (86353) 7 лет назад
Но-шпа Форте, Дюспаталин -если боль связана со спазмами, а если боь неизвестного характера, тогда надо исключить опасные и неотложные ситуации.
Лена Уразаева Мыслитель (5346) 7 лет назад
сверху справа, слева, внизу живота и т. д.? живот большой. И тупо пить обезболивающие - усугублять ситуацию. Если болит поджелудочная - это одно, а если это аппендикс воспалился - это совсем другое.