а сколько реально нерусских в Москве?

Пользователь удален Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г. ) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
В Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых – 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские – национальное меньшинство!
Толик ДолговМастер (1910) 15 лет назад
Пиздец... завтра беру автомат, еду в Массскву и буду расстреливать нелегалов и пидароф.
Эх, опустеет тогда наща столица).
Огнеяр Мыслитель (8422) Один в поле не воин)))Тебя посадют )))
Остальные ответы
Зая Гуру (3530) 15 лет назад
100%. Потому что непонятно, что такое вообще русский человек.
Valentino Искусственный Интеллект (228059) 15 лет назад
Мне иногда кажется их больше чем нас!
***** ******* Профи (813) 15 лет назад
85%
если считать полукровок тоже чурками)
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 15 лет назад
По некоторым оценкам, до 35%. В это число включены все временно проживающие в Москве (в границах МКАД) , легально и нелегально, а также иностранцы.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Легче сосчитать, сколько русских...
Ил-79 Мыслитель (8007) 15 лет назад
Жителей Москвы разных национальностей можно разделить на 4 группы в зависимости от динамики их численности: тех, чья численность убывала (из крупных столичных этногрупп к этой категории относятся евреи) ; оставалась стабильной (украинцы, татары, белорусы) ; умеренно возрастала (русские) ; многократно увеличилась (азербайджанцы, армяне и грузины) .
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
Лучше спросить - сколько русских!
Профицит Гуру (3917) 15 лет назад
А сколько реально Русских среди Русских.
Вот я Русский!!! !
Или не Русский?
Revolt Искусственный Интеллект (139648) 15 лет назад
В Москве русских нет.
В Москве - москали.