После снятия порчи может ли присутствовать внутренняя дрожь, не спокойное душевное состояние, головокружение?

Светлана Фёдорова Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Юркина Ученик (235) 7 лет назад
Состояние после снятия порчи
Во время ритуала снятия порчи и сразу же после него самочувствие порченного человека хорошим быть не может. Если вы хорошо себя чувствуете после того, как прошел обряд очищения, это значит, что либо порчи не было, либо обряд не сработал. Последнее иногда случается у тех, кто снимает порчу самостоятельно. Если это — ваш случай, попробуйте подождать несколько дней и повторите ритуал или обратитесь к мастеру. Возможно, повторять обряд придется несколько раз, пока симптомы уничтожения негатива не исчезнут полностью.

Состояние после снятия порчиСамое распространенное состояние после снятия порчи – это усталость, сопровождающаяся головной болью и головокружением. Это нормально, и пугаться такого самочувствия не стоит. Часто наблюдается зевание, иногда довольно длительное. Вреда от этого никакого нет, зевание – это один из признаков очищения горловой чакры. Такое бывает не только при снятии порчи, но и во время посещения святых мест. Может возникнуть также желание поплакать, и игнорировать его не нужно. Таким способом выходит негативная энергия из тела; после того, как поплачете вдоволь, вы сразу же почувствуете себя лучше.

Признаки более сильной порчи – это непонятно откуда появившийся насморк, кашель, диарея и рвота. Реагировать на это нужно так же – дайте негативу выход, умойтесь и наслаждайтесь улучшением самочувствия. Иногда возникают проблемы с давлением и температурой тела, но это явления более редкие.

Случаются приступы сонливости, можно проспать даже около суток после обряда. Если такое случилось с вами, просто дайте организму отдохнуть и восстановиться, что лучше всего происходит во время сна. Если раньше вас мучили ночные кошмары, они исчезают сразу же, в первый день лечения.

Как и обычное, магическое лечение редко бывает приятным. По его неприятным симптомам обычно судят о степени силы негативного воздействия.

Еще один признак очищения от негативной программы замечают только люди с повышенной чувствительностью. Он плохо поддается описанию, но это похоже на некое нефизическое ощущение выхода чего-то плохоосязаемого из тела. Далеко не факт, что вы это заметите.
Светлана ФёдороваУченик (146) 7 лет назад
Вибрация в теле, сердцебиение и не спокойное душевное состояние тоже может быть?
Саша Юркина Ученик (235) Конечно может, когда снимают порчу меняется душевное состояние и физическое.
Евгения Мыслитель (7443) 7 лет назад
Может, и свидетельствует о неверно подобранном методе снятия или выборе мага с противоположным вашему эгрегором. По существу это замена одной порчи на другую, либо наложение их друг на друга.
Если все условия подобраны правильно, после снятия порчи у человека наступает легкость, сонливость в первые сутки, улучшается работа выводящих систем организма, внутреннее спокойствие, ощущение цельности.