Какие продукты зашлаковывают организм?

Ангел во плоти Мастер (1016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
фаст-фуд; полуфабрикаты; растворимый кофе; чай в пакетиках; всякие сласти, сделанные "на машинном масле в позапрошлом веке"; слишком красивые фрукты и овощи (т. е. явно перекормленные удобрениями) ; импортное мясо.. .
И так далее. :))
Остальные ответы
Альбина Беляева Ученик (226) 15 лет назад
с холестерином которые, жирные
Елена Либерт Оракул (50965) 15 лет назад
Абсолютно все, кроме самых невкусных.
Натали Просветленный (25993) 15 лет назад
В добавок ко всем вышеперечисленным еще и алкоголь в очень больших количествах
viktoria kosjakina Гуру (3045) 15 лет назад
зашлакоака идёт, когда организм (участвуют печень и поджелуд. железа) не вырабатывают нужное количество ферм ентов для переваривания пищи и в кишечнике дисбактериоз. Совет: чистка кишечника-первое, природные ферменты и мега ацедофилус-это второе. Уверяю всех, что чистка кишечника (программа КолоВада плюс) даёт обалденные результаты при любых проблемах в организме!!!!
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
копчености ---сладости---и все полу не доделки