как увеличить объем системного диска C за счет диска D?

Егорка Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Steshenko Гуру (3302) 15 лет назад
Acronis Disc Director или Парагоновский Partition Magic, но лучше бы не советовали - запороть инфу в секунду можно
Остальные ответы
Yaroslav Zhukov Мыслитель (6116) 15 лет назад
Disk Director Suite 10.0.2161 ищи эту программу и качай, а там разберёшься. Она довольно простая и быстро решит твои проблеммы.
Гари Каспаров Знаток (254) 15 лет назад
Я делал это программой Partition Magic
Пользователь удален Мастер (1131) 15 лет назад
!!! хахах!! ! наверное перенести с одного на другой и все!!))))))))
Жека Знаток (368) 15 лет назад
это можно сделалть и при просто переустановке виндовс. . в дос меню сбить два дика в один и потом сделать каждый диск по нужному себе размеру, но Partition Magic лучше всего.
Indeferend Мастер (1868) 15 лет назад
любой двигатель разделов, берешь либо удаляешь либо уменьшаешь диск Д, и диск С увеличиваешь, патришион меджик рулит
Аленький13 Мыслитель (6548) 15 лет назад
Только Партишен Мэджик Легкое движение мышки и никакого мошенства.