Чем питается Путин? Я серьезно! Чем питается Путин?

i like it Профи (741), закрыт 15 лет назад
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА!)))
Дополнен 15 лет назад
Я С Е Р Ь Ё З Н О!
Лучший ответ
А Л Е К С Е Й Мыслитель (6103) 15 лет назад
24.10.08 завтрак: яйцо в смятку. мусс. овсянка. кофе с молоком.

обед: борщ. люляки баб. салат оливье. селедка под шубой. икра. буженина. 150 гр водки. квас.

ужин: целый стол закусок и выпивки.
Остальные ответы
Айрат Ильясов Гуру (3752) 15 лет назад
Ну уж точно не тем чем мы! А питается вообще-то едой.
SLaYeR Гуру (2745) 15 лет назад
позитивной энергией
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Видел как-то рекомендацию, но пользовался он ею или нет - вопрос.... Мясо 5 раз в неделю.. . по 150 г. в день. Утром яицо, яблоко и морс... Рисовые каши, гречка... Рыба 2 раза в неделю... Блины и выпечка по 1 разу. . Фрукты, овощи, молоко (не часто - кажется, 2-3 раза в неделю) .
Дальше не помню...
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 15 лет назад
Да, уж наверняка : жиры, белки и углеводы + витамины.
doroje zolota Мастер (1702) 15 лет назад
Черной. красной икрой новерное, и то ему и надоело и это.. .
нуууу.... конечно же он не питаеться тем что мы... там то че лижб набить брюхо и ходит на весь день довольная, что покушала=)
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
тем же чем и мы, только качество наверно лучше в несколько раз.
Водолей Гуру (2825) 15 лет назад
Ты не поверишь - ЕДОЙ!!!!
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
В 2005 году Владимир Путин признался, что любит овощи (помидоры, огурцы и салат) , а по утрам ест каши, творог и мед. Если есть выбор между мясом и рыбой, то президент России выберет рыбу, а из мяса – баранину. Ко всем сладким блюдам Путин равнодушен, за исключением мороженого. Из напитков к столу президента подают только зеленый чай. Тогда же Владимир Владимирович отметил, что времени на еду почти нет, поэтому он ест то, что дают.
Юрий Михайлович Ташкинов Мыслитель (6416) 15 лет назад
тупорылый кровосос и негодяй малограмотный.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Щи да каша - пища наша, а вот В Путин, ест всё кремлёвское, ясное дело не буит есть щи 9 раз в неделю.... а моя маманя кушает только так, -щи да каша... ещё чай ...
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Правильное питание, здоровый образ жизни
O*K Искусственный Интеллект (136433) 15 лет назад
Здоровой пищей, без красителей, консервантов и ГМО.
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Путин питается вывести Русских в люди, чтобы они меньше питались водкой!
Lesya Мастер (1225) 15 лет назад
Что готовят, то и ест. Конечно же много полезной и вкусной пищи.
Gala Мыслитель (5452) 15 лет назад
Путин-человек =>питается он ,,человеческой,, пищей
А предпочетает есть то к чему в детстве приучила мама. Вот так у нас, у человеков... .
и еще он все чел. нужды справляет как и все.. Ничего интересного..., Если только для анализов
Важнее для нас, я думаю, интересуются лиМедведев иПутин чем питаемся мы и сколько это стоит.. .